Про освобожденных женщин Востока в шиппинге

Про освобожденных женщин Востока в шиппинге

  • Администрация Красного моря Саудовской Аравии (Saudi Red Sea Authority – SRSA), организация, отвечающая за развитие морского и прибрежного туризма в Саудовской Аравии, объявила о назначении Chief Executive Officer.

    Как сообщили SeaNews в SRSA, эту должность с 22 марта займет женщина – Марьям Али Фикочелло. На этом посту она сменит Мохаммеда Али Аль-Нассера, возглавлявшего SRSA последние четыре года.

    М. Али Фикочелло более 20 лет проработала на руководящих должностях, отвечая за управление рисками, устойчивость и комплаенс. До настоящего назначения она возглавляла дивизион управления, рисков и комплаенса в должности Group Chief Governance Officer в компании Red Sea Global.

    Фото: SRSA


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.07.2026
    Сменились руководители департамента информатизации и Главного вычислительного центра РЖД.
    26.02.2026
    И новая структура управленческой команды
    21.04.2026
    Назначения в руководстве Канала имени Москвы, Енисейского государственного бассейнового управления и Волго-Балта
    11.06.2026
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв назначил Рафаэля Зверева начальником Уральского таможенного управления.
    30.04.2026
    И в Смоленской
    01.07.2026
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв назначил Валерия Гукова начальником Дальневосточного таможенного управления.


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.