Назначен советник председателя Совета директоров ГК «Дело»

Назначен советник председателя Совета директоров ГК «Дело»

  • Советником председателя Совета директоров ГК «Дело» назначен Леонид Шляхтуров. Как сообщили SeaNews в группе, он будет отвечать за создание централизованной коммерческой и логистической функций.

    В ближайшее время в соответствии с процедурами его кандидатура будет выдвинута для рассмотрения Советом директоров на должность заместителя генерального директора ООО «УК «Дело» (головная компания Группы компаний «Дело»).

    30 марта председатель Совета директоров Группы Сергей Шишкарёв представил Л.Шляхтурова топ-менеджменту ГК «Дело».

    Л.Шляхтуров долгое время работал в структурах транспортной группы FESCO, где прошел путь от стивидора ВМТП до управляющего директора зарубежных компаний, последние 4 года занимал должность исполнительного директора ООО «ФИТ». Имеет опыт работы в корейской UNICO Logistics. Окончил Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского по специальности «Управление на морском транспорте», имеет степень MBA одного из ведущих университетов Республики Корея.

    Фото: ГК «Дело»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.04.2026
    Назначены начальники Управления внутреннего аудита и двух региональных таможен.
    17.03.2026
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв назначил начальника Пулковской таможни.
    13.02.2026
    Бывший и действующий
    16.04.2026
    Президент и Chief Executive Officer израильской Zim Эли Гликман известил Совет директоров компании о своем решении покинуть компанию.
    08.04.2026
    Заместителем руководителя ФТС России назначен Агепсим Ашкалов.
    02.04.2026
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв назначил начальника Приволжского таможенного управления.


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.