Viking Line не потерял объемы грузоперевозок

Viking Line не потерял объемы грузоперевозок

  • Объемы грузоперевозок на судах Viking Line остаются высокими несмотря на непростые обстоятельства.  Как заявили в компании, спрос на морские перевозки вырос еще больше после 12 апреля.

    «В сложившихся исключительных обстоятельствах Viking Line продолжает как выполнять грузовые перевозки, так и оказывать связанные с ними логистические услуги в целях обеспечения поставок в Финляндию. Объем грузоперевозок остается высоким, – говорится в заявлении компании. – Загрузка судов в ряде случаев составляет 100%».

    По словам Харри Тамминена, директора Viking Line по грузоперевозкам, приятным сюрпризом стало оживление рынка грузоперевозок после католической Пасхи 12 апреля. «Объемы перевозок продолжают расти, и рынок не показывает никаких конкретных признаков сокращения объемов в ближайшем будущем», – сказал он. 

    В настоящее время на грузоперевозках задействованы четыре из пяти судов под флагом Финляндии, принадлежащие Viking Line, – «Viking Grace», «Amorella», «Rosella» и «Gabriella». Основной упор делается на гарантированную доставку продовольствия и медицинских грузов.

    «Мы смогли оптимизировать график  движения в этот непростой период, принимая во внимание потребности рынка и благодаря нашим клиентам», – отметил Х.Тамминен.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.04.2020
    Несмотря на кризис, вызванный пандемией коронавируса, Hapag-Lloyd не намерен отказываться от перевода своих судов […]
    27.04.2020
    40-футовый контейнер с оборудованием для производства медицинских масок, отправленный 16 апреля со станции Владивосток […]
    21.04.2020
    Международная федерация национальных ассоциаций брокеров и агентов (FONASBA) провела среди своих членов опрос о […]
    17.04.2020
    Японский производитель красок Nippon Paint и американская технологическая компания Corning Inc разработали антивирусное покрытие […]
    19.03.2020
    Maersk приостанавливает смену экипажей на четыре недели до 14 апреля из-за угрозы распространения коронавируса, […]
    03.04.2020
    Фонд помощи морякам Международной федерации работников транспорта (ITF) окажет финансовую поддержку морякам, пострадавших от […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.