ITF окажет помощь морякам и их семьям

ITF окажет помощь морякам и их семьям

  • Фонд помощи морякам Международной федерации работников транспорта (ITF) окажет финансовую поддержку морякам, пострадавших от коронавируса, и их семьям.

    Средства из фонда в размере 1,2 млн долларов будут направлены на выплаты в срочном порядке грантов для реализации конкретных проектов, направленных на помощь в преодолении жизненных трудностей, снятие  стресса и на поддержку социального обеспечения моряков и их семьи, в том числе во время самоизоляции и карантина и в связи с ограничительными мерами по недопущению распространения эпидемии.

    «Во все времена моряки боролись за признание своего труда, – отмечают в ITF. – Теперь они испытывают стресс, оказавшись оторванными от своих семей. Крайне важно, чтобы Фонд работал в интересах моряков».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.04.2020
    Консультативная группа частного бизнеса при Всемирной таможенной организации (The Private Sector Consultative Group, PSCG) […]
    10.04.2020
    Международный логистический Альянс ACEX провел опрос своих членов о том, какая помощь со стороны […]
    28.04.2020
    20 администраций портов Азии, Европы, Ближнего Востока и Северной Америки подписали декларацию о сохранении […]
    17.09.2020
    Индийские судоразделочные верфи приостанавливают работу из-за нехватки кислорода на фоне всплеска коронавируса. Число заражений […]
    18.03.2020
    С 16 марта CMA CGM отменил дополнительны сбор за доставку рефконтейнеров в китайские порты […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.