Итоги навигации в Амурском бассейне

РЖД индексируют зарплаты

  • В соответствии с условиями Коллективного договора и прогнозом Минэкономразвития России, опубликованным в сентябре 2025 года, компанией принято решение об индексации заработной платы сотрудников с 30 декабря текущего года на 5,12%, сообщили «Российские железные дороги» в своем телеграм-канале.

    Аналогичным образом будет проиндексирована заработная плата сотрудников отраслевых учреждений здравоохранения и образования.

    Срок проведения индексации скорректирован с учётом финансово-экономической ситуации, сложившейся в стране и отрасли.

    Фото: РЖД


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.06.2025
    Перевозки контейнеров по сети железных дорог России за январь-май 2025 года составили 3 млн 188 тыс. TEU.
    17.06.2025
    Погрузка химикатов на экспорт по сети РЖД в январе-мае выросла на 16,4%.
    18.11.2025
    Железнодорожные перевозки экспортных грузов через российско-казахстанские погранпереходы в январе-октябре выросли на 7,2%.
    28.07.2025
    Погрузка химикатов на экспорт по сети РЖД в январе-июне выросла на 10,6%.
    05.12.2025
    Об изменении ставок таможенных сборов за таможенные операции
    01.04.2025
    Ветка будет востребована для белорусских грузов


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.