Восстановлено движение судов на Городецком гидроузле

Восстановлено движение судов на Городецком гидроузле

  • Движение судов на Городецком гидроузле восстановлено досрочно, сообщило Федеральное агентство морского и речного транспорта в своем телеграм-канале. Поздно вечером в субботу прошло шлюзование буксира РТ-332 ООО «Белфлот».

    За первые сутки работы Городецкого гидроузла проведено шлюзование 9 круизных судов, а также 22 крупнотоннажных грузовых судов.

    Это стало возможным благодаря слаженной высокопрофессиональной работе диспетчеров ФБУ «Администрация Волжского бассейна», почеркнули в Росморречфлоте. 

    Росморречфлот совместно с Росводресурсами обеспечил необходимый для судоходства уровень воды в районе Городецкого гидроузла.

    Фото: Росморречфлот


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.04.2025
    Пропускная способность увеличится гидроузла до 20 млн тонн
    07.04.2025
    Первый этап строительства основных объектов в завершающей стадии
    24.04.2025
    Из Нижнего Новгорода в Москву отправились первые круизные теплоходы сезона-2025 – «Константин Коротков», «Константин Симонов» и «Мустай Карим».
    23.07.2025
    Точные сроки возобновления навигации по Волге в Нижегородской области будут определены после проведения исследовательских работ.
    17.07.2025
    Работы ведутся в рамках нацпроекта «Эффективная транспортная система».


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.