Услуга «Курсы»

Услуга «Курсы»

  • Экспертный центр «Опасник» позиционирует себя как центр компетенций в сфере опасных грузов и их перевозки. Наша миссия – распространять знания в сфере ДОПОГ, безопасности перевозки опасных грузов, специфики работы с опасными грузами для всех участников рынка. Поэтому помимо разработки онлайн сервисов и компьютерных программ консультанты нашего центра ведут обширную лекционную работу:  только за текущий год экспертным центром «Опасник» было проведено множество лекций, семинаров и 15 собственных мероприятий (как платных, так и бесплатных) по различным темам в цикле «ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ-2022». Среди 1000 слушателей этого цикла  – представители компаний-перевозчиков, преподаватели образовательных организаций, учебных центров и автошкол, которые готовят водителей и консультантов для сдачи экзамена на получение ДОПОГ-свидетельств.

    В рамках лекционной деятельности эксперты осуществляют и работы по заказу отдельных предприятий (организаций). Например, проводят разовые занятия, инструктажи, лекции, разрабатывают и проводят курсы по всем аспектам ДОПОГ очно или дистанционно (онлайн); организуют и проводят вебинары (онлайн) по любым темам, связанным с опасными грузами; осуществляют оформление записей учета пройденных занятий/курсов/семинаров для контролирующих органов.

    Заказать такие услуги можно онлайн, для этого достаточно направить заявку по ссылке https://opasnik.ru/uslugi/learning/ (услуга Курсы).


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.07.2022
    Экспертный центр Опасник внимательно изучает мнение участников всех вебинаров, подписчиков сайта и своих соцсетей. […]
    18.10.2022
    Всего несколько дней осталось до центрального учебного мероприятия экспертного центра «Опасник» – семинара-практикума ОПАСНЫЕ […]
    04.10.2022
    Один из постоянных слушателей вебинаров признался, что очень ждет тем об оформлении накладной на […]
    10.11.2022
    17 ноября экспертный центр «ОПАСНИК» проводит бесплатный вебинар по редкой теме, которая обсуждается нами […]
    01.12.2022
    Портал экспертного центра «Опасник» зарекомендовал себя как надежный инструмент получения важной информации в сфере […]
    08.09.2022
    В предыдущей публикации мы рассказали о случае из нашей недавней практики, когда небольшая и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.