Подготовка к проверке со стороны Ространснадзора

Подготовка к проверке со стороны Ространснадзора

  • Одной из важнейших сторон ведения бизнеса является успешное прохождение проверок со стороны контролирующих органов. Тем более, если ваш бизнес связан со сложной сферой перевозок по ДОПОГ. Обилие требований различных регламентов и приказов, меняющееся законодательство, судебная практика, которая не всегда на стороне перевозчика, – все эти нюансы способны надолго стать головной болью. Что делать?

    Во-первых, не паниковать, а обратиться к специалистам, которые сами на протяжении 15 и более лет участвовали в проверках со стороны контрольно-надзорных органов.

    Во-вторых, самостоятельно или с помощью толкового консультанта пройтись по всем основным параметрам вашего бизнеса и проверить соответствие нормативным требованиям.

    Трудно? Нет, если вы работаете в тандеме с сертифицированными консультантами экспертного центра «Опасник» и заказали услугу «Подготовка к проверке» (онлайн оформить заказ можно здесь https://opasnik.ru/uslugi/inspection/).

    Чтобы точнее оценить уровень компетенции экспертов, посетите один из практических семинаров октября, например, «ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ-2022: УЧЕБНЫМ ЦЕНТРАМ, где выступят наши специалисты, в том числе по проблемам прохождения проверок. Регистрация доступна по ссылке https://opasnik.ru/events/434032/, осталось всего 11 мест.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.11.2022
    17 ноября экспертный центр «ОПАСНИК» проводит бесплатный вебинар по редкой теме, которая обсуждается нами […]
    23.09.2022
    Несколько дней назад в СМИ стала появляться информация о задержках в перевозках опасных грузов […]
    03.10.2022
    В 2023 году не будут проводиться плановые проверки в отношении предприятий и организаций, деятельность […]
    13.09.2022
    Как известно, 8.2.3 ДОПОГ предполагает, что получать соответствующую подготовку должны не только водители и […]
    18.10.2022
    Всего несколько дней осталось до центрального учебного мероприятия экспертного центра «Опасник» – семинара-практикума ОПАСНЫЕ […]
    09.02.2022
    Многие помнят декабрьские публикации новостных агентств о пожаре с опасным грузом на автодороге Нур-Султан […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.