Курсы по подготовке специалистов в сфере ДОПОГ

Курсы по подготовке специалистов в сфере ДОПОГ

  • Как известно, 8.2.3 ДОПОГ предполагает, что получать соответствующую подготовку должны не только водители и консультанты компаний-перевозчиков, но и все лица, чья деятельность непосредственно связана с перевозкой опасных грузов. При этом требования 1.3.3 ДОПОГ прямо указывают, что работодатель должен вести учет пройдённых курсов и предоставлять информацию о них контролирующим органам.

    Как перевозчику узнать, пора ли проводить курсы для своего персонала? Как кадровику оценить профессиональные компетенции консультантов и водителей, если вы только принимаете их на работу? Как учебный центр может убедиться в актуальности знаний преподавателя или консультанта или провести повышение квалификации для своих специалистов? Все эти и многие вопросы могут быть успешно сняты экспертами центра «Опасник».

    Закажите услугу «Курсы» на странице сайте онлайн https://opasnik.ru/uslugi/learning/, и сертифицированные опасники проведут занятия и консультации в различных форматах (онлайн, очно, с выездом к заказчику) и оформят соответствующие записи для учета.

    Закрепить свои знания можно на многочисленных мероприятиях центра – выбирайте, регистрируйтесь, приобретайте записи предыдущих вебинаров и прокачивайте свой уровень!

    Кстати, уже завтра, 14.09 состоится вебинар по одной из самых популярных тем – перевозке топлива, регистрация еще открыта https://opasnik.ru/events/434036/.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.11.2022
    8 декабря экспертный центр «Опасник» проводит вебинар «Изменения в ДОПОГ-2023». Специалисты центра проанализируют и […]
    11.11.2022
    Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова проводит 27 ноября 2022 года […]
    17.11.2022
    Экспертный центр «Опасник» позиционирует себя как центр компетенций в сфере опасных грузов и их […]
    24.08.2022
    Меньше суток осталось до проведения вебинара «Перевозка жмыха и шрота в соответствие с ДОПОГ» […]
    05.10.2022
    Главной проблемой переориентации российского логистического рынка на Дальний Восток эксперты считают недостаточное развитие инфраструктуры. […]
    10.11.2022
    17 ноября экспертный центр «ОПАСНИК» проводит бесплатный вебинар по редкой теме, которая обсуждается нами […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.