Анализ паспортов безопасности вещества

Анализ паспортов безопасности вещества

  • Паспорт безопасности вещества – основной документ при организации перевозки. Он помогает снять сомнения в правильности идентификации опасного груза, избежать ошибок и штрафов в случае неверного оформления груза, а в конечном итоге – обеспечить безопасность перевозки. Мы подготовили эту услугу для разных категорий участников рынка: перевозчикам услуга поможет обезопасить себя от штрафа на дороге, оснастить транспортное средство подходящими средствами безопасности на случай аварии; консультантам – корректно оформить грузоперевозку, а грузополучателям – организовать правильное хранение опасного груза и избежать проблем.

    Заказать услугу можно онлайн https://opasnik.ru/uslugi/secpass/, и на 2 рабочих дня в состав вашей команды поступят сертифицированные специалисты центра Опасник — консультанты, авторы и разработчики программного обеспечения по опасным грузам, руководители работ по государственным контрактам для контрольно-надзорных органов.

    Хотите убедиться в их глубоких знаниях и компетенции? Приходите на вебинары центра, где обсуждаются самые разные аспекты грузоперевозок по ДОПОГ, регистрация на ближайшее мероприятие 20 октября уже открыта (https://opasnik.ru/events/434032/).


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.09.2022
    Несколько дней назад в СМИ стала появляться информация о задержках в перевозках опасных грузов […]
    03.11.2022
    20 октября 2022 года экспертный центр «Опасник» совместно с ФБУ «Росавтотранс» провел очередной семинар […]
    22.07.2022
    Почему большая часть жмыха и шрота перевозится с нарушениями? Какие тенденции на рынке жмыха […]
    28.07.2022
    Экспертный центр Опасник внимательно изучает мнение участников всех вебинаров, подписчиков сайта и своих соцсетей. […]
    24.11.2022
    8 декабря экспертный центр «Опасник» проводит вебинар «Изменения в ДОПОГ-2023». Специалисты центра проанализируют и […]
    31.08.2022
    Свежий пример из практики: после очередного вебинара, посвященного особенностям перевозки органических пероксидов (подробнее https://opasnik.ru/events/409001/), […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.