Новый президент в Международной палате судоходства

Новый президент в Международной палате судоходства

  • Президентом и председателем правления Международной палаты судоходства (ICS) назначен Эмануэле Гримальди, президент и управляющий директор Grimaldi Euromed. На этом посту он сменил Эсбена Поулссона, который занимал эту должность с 2016 года.

    Как отмечается в сообщении ICS, Э. Гримальди будет заниматься задачами декарбонизации, цифровизации и вопросами жизнедеятельности экипажей судов, в том числе их смены.

    «Мир меняется, и судоходство должно меняться вместе с ним. Фундаментальная трансформация наших сырьевых запасов, технологий и профессионализма моряков определят направление, в котором судоходство пойдет в этом десятилетии. Я рад сообщить, что мы встречаем вызов лицом к лицу. Хотя мы не застрахованы от проблем, с которыми сталкивается мировая экономика, я уверен, что судоходство останется силой добра на международной арене, способствуя доставке жизненно важных товаров тем, кто в них больше всего нуждается», – прокомментировал Э. Гримальди.

    Фото: ICS


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.09.2022
    Новым CEO Maersk Product Tankers, одной из крупнейших компаний-владельцев танкеров-продуктовозов, назначен Клаус Гронборг. Он […]
    31.10.2022
    Коммерческий блок дивизиона Nordics возглавил бывший COO Global Ports
    22.08.2022
    Генеральный директор «Петербургского нетфтяного терминала» Валерий Хон, возглавлявший компанию с 2017 года, покинул свой […]
    04.04.2022
    Мортен Энгельстофт, CEO APM Terminals и член правления A.P. Moller – Maersk A/S, уходит […]
    21.02.2022
    Новые кандидаты в Совет директоров A.P. Moller - Maersk
    11.03.2022
    Наблюдательный совет Hapag-Lloyd досрочно продлил контракты еще на пять лет CEO компании Рольфа Хаббена […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.