PIL возобновляет заходы на Маврикий

PIL возобновляет заходы на Маврикий

  • Pacific International Lines (PIL) объявила о возобновлении судозаходов в Порт-Луи (Республика Маврикий). Заход в Порт-Луи будет добавлен в еженедельный сервис PIL на Мозамбик (MZS).

    Новая ротация портов: Сингапур – Порт–Луи – Реюньон – Таматаве (Туамасина) – Мапуту – Бейра/Накала – Сингапур.

    Первый рейс на обновленном сервисе выполнит контейнеровоз «Kota Nanhai» с отправлением из Сингапура 14 июля. Заход в Порт-Луи ожидается ориентировочно 25 июля.

    Учитывая многообещающие перспективы экономики Республики Маврикий, все больше клиентов PIL нуждаются в услугах по доставке грузов в эту страну. С возобновлением судозаходов PIL сможет расширить линейку сервисов на острова Индийского океана и Мозамбик, отмечают в компании.

    Фото: Marine Traffic


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.06.2022
    29 июня PIL запускает новый сервис China Thailand Vietnam Service (CTV), соединяющий порты Китая, […]
    07.07.2022
    «Рускон», входящий в состав группы компаний «Дело», в июле этого года открыл собственный регулярный мультимодальный […]
    06.07.2022
    Pacific International Lines (PIL) построит четыре контейнеровоза вместимостью 8 тыс. TEU на китайской верфи […]
    12.04.2022
    Бункеровка «Kota Megah» биотопливом была произведена в Сингапуре, куда судно прибыло 10 апреля.
    14.04.2022
    между портами Стамбул и Новороссийск
    05.03.2022
    Pacific International Lines (PIL) построит четыре контейнеровоза вместимостью по 14 тыс. TEU на китайской […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.