Новый порт захода на сервисе FESCO China Express-2

Новый порт захода на сервисе FESCO China Express-2

  • FESCO в рамках развития морской контейнерной линии FESCO China Express-2 (FCXP-2) добавила новый порт захода – Синган.

    Как рассказали SeaNews в FESCO, теперь линия FCXP-2 работает по маршруту Владивосток – Циндао – Синган – Владивосток и обслуживается двумя судами, которые находятся в оперативном управлении FESCO. Транзитное время в пути из портов Китая во Владивосток составляет от четырех дней, частота отправок – один раз в неделю. Первые прямые судозаходы в Синган состоялись 28 марта и 4 апреля 2022 года.

    Развитие линии стало ответом на растущий спрос со стороны клиентов из Китая, в особенности из провинций Тяньцзинь и Хэбэй, а также из Пекина, поясняют в компании. Помимо этого, проведя реорганизацию сервисов из Китая, FESCO с 1 апреля увеличила их вместимость на 10%, до 3,4 тыс. TEU в неделю.

    Фото: ВМТП


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.04.2022
    Китай установит временные нулевые ставки ввозных таможенных пошлин на уголь для обеспечения надежности энергоснабжения […]
    08.02.2022
    Запрет действовал два года
    03.06.2022
    29 мая китайский ракетно-транспортный флот «Yuanwang» доставил ракету «Long March-5B Y3» к месту запуска […]
    07.07.2022
    ПАО «ТрансКонтейнер» организовало регулярные отправки контейнерного импорта из Китая в РФ через пограничный переход […]
    01.03.2022
    ПАО «ТрансКонтейнер» подписало трёхстороннее соглашение о сотрудничестве с китайскими экспедиторами, сообщили SeaNews в компании. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.