Равняется 24 африканским слонам

Равняется 24 африканским слонам

  • DHL Global Forwarding поделился опытом доставки негабаритных парогенераторов, работающих на отработанной теплоте, из Германии в Саудовскую Аравию.

    Гигантских агрегатов – вес каждого составляет 140 тонн, длина – 19 м, ширина – 4,1 м и высота – 3,7 м – было четыре. В компании вес одного парогенератора сравнили с весом 24 взрослых африканских слонов.

    Отправляли их по отдельности, четырьмя партиями с интервалом от двух до четырех недель, доставка каждого занимала около семи дней.

    С производственной площадке в Берлине парогенераторы везли баржей по Эльбе до порта Акен, оттуда – автотранспортом до Лейпцигского аэропорта, далее – на борту самого большого в мире грузового самолета Ан-225 в Джубейль.

    Организовывал логистику DHL Industrial Projects, подразделение DHL Global Forwarding, специализирующееся на перевозках негабарита и проектной логистике.

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.02.2018
    Hansa Heavy Lift доставила судовой погрузчик
    17.07.2018
    Panalpina купит мажоритарный пакет в южноафриканской Skyservices, специализирующейся на экспортной логистике скорпорта. Как сообщили […]
    12.10.2018
    Авиакомпания AirBridgeCargo намерена развивать хаб в Европе на базе аэропорта Льежа. Как сообщили SeaNews […]
    12.11.2018
    FESCO заключила контракт с АО «Атомстройэкспорт» (входит в госкорпорацию «Росатом») на доставку в 2018-2019 […]
    21.06.2018
    «РЖД Логистика» поделилась опытом организации перевозки длинномерных балок для реконструкции БАМа. Балки производства ООО […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.