Длинномеры для БАМа

Длинномеры для БАМа

  • «РЖД Логистика» поделилась опытом организации перевозки длинномерных балок для реконструкции БАМа.

    Балки производства ООО «Кузнецкие металлоконструкции» предназначены для реконструкции железнодорожных мостов на участках Известковая – Чегдомын и Тында – Новый Ургал Дальневосточной железной дороги.

    Перевозка была организована филиалом «РЖД Логистики» в Новосибирске в сотрудничестве с Западно-Сибирской железной дорогой.

    Балки длиной более 33,5 м и весом порядка 60 тонн каждая были доставлены со станции Новокузнецк-Сортировочный (Кемеровская область) на станцию Тырма (Хабаровский край).

    По информации компании, сопровождение проекта включало формирование схем размещения и крепления груза, подбор специализированного для перевозки длинномерного груза подвижного состава (железнодорожных транспортеров сцепного типа), организацию погрузочно-разгрузочных операций, подачу вагонов и обеспечение поставки «точно в срок» согласно графику производства строительных работ заказчика. Перевозка была проведена менее чем за 15 суток.

    В «РЖД Логистике» рассчитывают продолжить осуществлять доставку балок этого типа для дальнейшей реконструкции железнодорожных мостов на БАМе.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.08.2018
    До 10 сентября правительство России представит предложения о включении в комплексный план модернизации и […]
    11.09.2018
    По развитию контейнерных сервисов в интересах группы «Соллерс»
    16.03.2018
    Оглашен приговор основателю Beluga
    05.06.2018
    Ушел с терминала в Москву 2 июня
    05.04.2018
    Отправил на борту heavylift судна Damen
    05.02.2018
    К сервису на Чэнду


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.