Свободные площади и динамика ставок на складском рынке Петербурга и Ленобласти

ФТС об импорте парфюмерии

  • С начала 2026 года таможенники Центрального и Московского ЦЭДов оформили 1 482 тонны импортных духов и туалетной воды, сообщила Федеральная таможенная служба в своем телеграм-канале.

    Для обеспечения безопасности покупателей таможенные органы постоянно проводят работу по пресечению ввоза контрафактных товаров, в том числе и пересылаемых в международных почтовых отправлениях.

    Так, с начала года таможенные посты Центральной почтовой таможни выявили 79 посылок с контрафактной парфюмерно-косметической продукцией.

    Инспекторы обнаружили неоригинальные духи, туалетную воду, косметические кремы и бальзамы для губ в Москве, Казани и Новосибирске.

    Представители торговых брендов подтвердили, что данная продукция является контрафактной.

    Фото: ФТС


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.04.2026
    В Люберцах на базе Российской таможенной академии подписали соглашение о создании профильных таможенных классов.
    30.04.2026
    Всего с начала года на Урал ввезли 2,4 млн гвоздик весом 91,3 тонны.
    21.01.2026
    Первая в этом году поставка семян подсолнечника прибыла на Урал.
    14.07.2026
    Итоги внешней торговли Российской Федерации в январе-мае 2026 года
    21.04.2026
    Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «Об особенностях таможенного регулирования на государственной границе Российской Федерации».
    25.02.2026
    В 2025 году Шереметьевская таможня оформила 168 партий экзотических животных.


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.