Назначен управляющий директор ВМТП

Назначен управляющий директор ВМТП

  • Управляющим директором «Владивостокского морского торгового порта» (ВМТП, входит в Транспортную группу FESCO, предприятие в контуре управления госкорпорации «Росатом») назначен Иван Радченко, сообщили SeaNews в FESCO.

    «Иван Радченко обладает большим управленческим опытом в российских и международных транспортно-логистических компаниях. До назначения на должность управляющего директора ВМТП руководил крупными контейнерными терминалами на Балтике и Дальнем Востоке. В 2000-х годах работал на различных должностях в ВМТП», – ответили в группе.

    Дмитрий Паньков, исполнявший обязанности управляющего директора ВМТП, продолжит курировать портовый дивизион FESCO в качестве заместителя генерального директора Группы и возглавит Наблюдательный совет ВМТП.

    Фото: FESCO


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.04.2025
    Руководитель ФТС Валерий Пикалёв назначил Андрея Онипко начальником Астраханской таможни.
    19.05.2025
    Назначены и.о. руководителей ряда территориальных и структурных подразделений
    30.06.2025
    Назначена заместитель генерального директора.
    30.01.2025
    На импорт группа отправила почти 9 тыс. TEU FESCO в 2024 году отправила морским […]
    10.07.2025
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв назначил Алексея Зуева начальником ЦЭТ.
    31.07.2025
    Наблюдательный совет Hamburger Hafen und Logistik назначил новым Chief Executive Officer компании Йеруна Эйсинка


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.