Назначение в ФТС: начальник ГУТКПВТ

Назначение в ФТС: начальник ГУТКПВТ

  • Начальник Приволжского таможенного управления Агепсим Ашкалов с 14 апреля назначен начальником Главного управления таможенного контроля после выпуска товаров, сообщает ФТС в своем телеграм-канале.

    В его должностные обязанности таможенника будут входить координация и контроль деятельности подразделений таможенного контроля после выпуска товаров, обеспечение соблюдения участниками ВЭД и лицами, осуществляющими деятельность в сфере таможенного дела, таможенного законодательства путем проведения таможенных проверок и иных форм таможенного контроля, а также руководство другими направлениями деятельности Главного управления.

    А.Ашкалов в таможенных органах с 1994 года, начинал службу инспектором Саратовской таможни, занимал руководящие должности в Саратовской и Минераловодской таможнях, а также Северо-Кавказском и Приволжском таможенном управлении.

    Фото: ФТС


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.10.2025
    Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжения о кадровых назначениях в Министерстве транспорта РФ.
    15.07.2025
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв назначил Евгения Терлянского начальником Новороссийский таможни.
    25.08.2025
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв назначил Ивана Бурлаку начальником Сочинской таможни.
    07.04.2025
    Генеральным директором АО «Торговый порт Посьет» (входит в Группу «Мечел») назначен Юрий Пронькин.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.