Назначен начальник Владивостокской таможни

Назначен начальник Владивостокской таможни

  • С 19 декабря 2024 года начальником Владивостокской таможни назначен Павел Мандриков, сообщает в телеграм-канале ФТС России.

    В его обязанности войдет руководство одной из крупных полнофункциональных таможен, которая осуществляет все таможенные операции: начиная с прибытия, размещения на временное хранение товаров и заканчивая электронным декларированием с возможным проведением фактического контроля.

    П.Мандриков в таможенных органах с 2002 года. Он прошел путь от должности старшего инспектора до начальника таможенного поста Камчатской таможни, возглавлял Приамурский таможенный пост (ЦЭД) Хабаровской таможни, занимал должность первого заместителя начальника Камчатской таможни, был в распоряжении начальника Сахалинской таможни и начальником таможенного поста Аэропорт Петропавловск-Камчатский Сахалинской таможни.

    Фото: телеграм-канал ФТС России


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.12.2024
    Произведен ряд кадровых изменений в структуре РЖД.
    16.08.2024
    Мурманские таможенники оформили в порту Архангельск первое грузовое судно из Китая, сообщили SeaNews в […]
    10.09.2024
    Начальником департамента инвестиций ОАО «Российские железные дороги» назначен Михаил Романов, сообщили РЖД в своем […]
    01.02.2024
    С 1 февраля 2024 года CEO Администрации порта Роттердам назначен Будевийн Симонс, сообщили SeaNews […]
    19.11.2024
    Что повысит оперативность прохождения таможенных процедур


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.