16 мая 2024 года Генеральный директор ЗАО «Канонерский судоремонтный завод» Николай Михайлович Вихров празднует свое 75-летие — поздравляем юбиляра!

КСЗ и лично Николай Михайлович являются не только надежным подрядчиком, но и одним из старейших клиентов Юридической фирмы «Ремеди», с которым всегда приятно сотрудничать на основе взаимного уважения, открытости и профессионализма!
Николай Михайлович Вихров окончил Ленинградский институт водного транспорта в 1971 году.
Возглавляет ЗАО «Канонерский судоремонтный завод» с 1989 года.
Профессор, доктор технических наук.
Президент Ассоциации судоремонтных предприятий России.
Является автором более 50 научных публикаций.
В 1999 году стал академиком Российской академии транспорта (РАТ), а с 2002 года является членом Президиума Северо-Западного регионального отделения академии транспорта РФ. Также является членом Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга.
Николай Михайлович награжден Орденом Почета, медалями, знаком «Заслуженный работник транспорта РФ».
Коллектив ЮФ «РЕМЕДИ» всегда готов прийти на помощь и избавить доверителей от ненужных волнений, мы бережем Ваше здоровье!
Фото предоставлено ЮФ «РЕМЕДИ»