Ahlers ввел в эксплуатацию склад под Петербургом

Ahlers ввел в эксплуатацию склад под Петербургом

  • Международная логистическая компания Ahlers завершила строительство первой очереди объектов и получила разрешение на ввод в эксплуатацию пятого склада в Горелово. Функции технического заказчика и строительный контроль на площадке осуществлял петербургский офис NF Group (ранее назывался Knight Frank St. Petersburg).

    Как рассказали SeaNews в NF Group, объект площадью 25,3 тыс. кв. м, расположенный на территории южной части производственной зоны Горелово, стал частью существующего складского комплекса компании, который суммарно будет насчитывать более 60 тыс. кв. м площадей.

    «Строительство объекта пришлось на непростой макроэкономический период, поскольку стартовало в самый разгар пандемии. В связи с этим рынок столкнулся с дефицитом рабочих кадров и инфляционного удорожания строительных материалов. А в завершающей стадии проекта существенное влияние оказывало нарушение логистических цепочек. Но тем не менее объект был успешно достроен и введен в эксплуатацию», – сказал руководитель департамента строительного аудита и управления проектами петербургского офиса NF Group Станислав Алексеенко.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.10.2022
    Огнестрельное проникающее – такой диагноз российскому транспортно-логистическому рынку поставила директор по маркетингу ИАА SeaNews […]
    14.02.2022
    Транспортная группа FESCO сообщила о запуске регулярного железнодорожного сервиса из Санкт-Петербурга в Читу и […]
    21.09.2022
    15-16 сентября в Сочи в отеле Radisson Collection Paradise Resort&Spa состоялся 12-ый международный контейнерный […]
    15.02.2022
    Минпромторг Приморского края выступает инициатором концепции, которая предполагает строительство и модернизацию железнодорожных путей сообщения, […]
    03.02.2022
    2 февраля представители комитета по делам Арктики и профильных министерств Республики Саха (Якутия) в […]
    24.02.2022
    Датский оператор танкерного и балкерного флота Norden подписал контракт с компанией по добыче марганца […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.