Курсы по подготовке специалистов в сфере ДОПОГ

Курсы по подготовке специалистов в сфере ДОПОГ

  • Как известно, 8.2.3 ДОПОГ предполагает, что получать соответствующую подготовку должны не только водители и консультанты компаний-перевозчиков, но и все лица, чья деятельность непосредственно связана с перевозкой опасных грузов. При этом требования 1.3.3 ДОПОГ прямо указывают, что работодатель должен вести учет пройдённых курсов и предоставлять информацию о них контролирующим органам.

    Как перевозчику узнать, пора ли проводить курсы для своего персонала? Как кадровику оценить профессиональные компетенции консультантов и водителей, если вы только принимаете их на работу? Как учебный центр может убедиться в актуальности знаний преподавателя или консультанта или провести повышение квалификации для своих специалистов? Все эти и многие вопросы могут быть успешно сняты экспертами центра «Опасник».

    Закажите услугу «Курсы» на странице сайте онлайн https://opasnik.ru/uslugi/learning/, и сертифицированные опасники проведут занятия и консультации в различных форматах (онлайн, очно, с выездом к заказчику) и оформят соответствующие записи для учета.

    Закрепить свои знания можно на многочисленных мероприятиях центра – выбирайте, регистрируйтесь, приобретайте записи предыдущих вебинаров и прокачивайте свой уровень!

    Кстати, уже завтра, 14.09 состоится вебинар по одной из самых популярных тем – перевозке топлива, регистрация еще открыта https://opasnik.ru/events/434036/.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.09.2022
    В предыдущей публикации мы рассказали о случае из нашей недавней практики, когда небольшая и […]
    26.12.2022
    К концу 2022 года срок доставки из Китая в Россию может увеличиться и вернуться к уровню конца прошлого года – до 45-65 дней.
    22.04.2022
    На автомобильных пунктах пропуска через государственную границу России временно отменяется весогабаритный контроль для грузового транспорта,
    04.10.2022
    Один из постоянных слушателей вебинаров признался, что очень ждет тем об оформлении накладной на […]
    31.08.2022
    Свежий пример из практики: после очередного вебинара, посвященного особенностям перевозки органических пероксидов (подробнее https://opasnik.ru/events/409001/), […]
    03.11.2022
    20 октября 2022 года экспертный центр «Опасник» совместно с ФБУ «Росавтотранс» провел очередной семинар […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.