Проверка правильности оформления накладной

Проверка правильности оформления накладной

  • Один из постоянных слушателей вебинаров признался, что очень ждет тем об оформлении накладной на груз. Действительно, мы часто затрагиваем вопросы ее оформления, за которые цепляется и работодатель, и инспектор на линии. Только в текущем году на вебинарах накладная обсуждалась 12 раз, одна из тем прямо касалась нюансов ее заполнения.

    Более того, в ближайшее время на семинаре-практикуме ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ-2022: УЧЕБНЫМ ЦЕНТРАМ мы снова обсудим накладную (на этот раз электронную) с коллегами из учебных центров и профильных ВУЗов. Если хотите принять участие – регистрируйтесь https://opasnik.ru/events/434032/).

    Но есть и более короткий путь. На сайте Опасник найдите специальную услугу «Проверка правильности оформления накладной» (онлайн заказ тут https://opasnik.ru/uslugi/invoice/) и получите анализ уже оформленных вами накладных, выявление и исправление ошибок, первичное заполнение накладных, обучение персонала заполнению накладных в соответствии с требованиями нормативных документов, контроль самостоятельного заполнения накладных (бесплатно в течение 1 месяца после оказания услуги).

    Всего 2 рабочих дня, и накладные на перевозку опасных грузов, оформленные в соответствии с требованиями ДОПОГ и Правил перевозки грузов автомобильным транспортом, утвержденных постановлением Правительства от 21.12.2020 № 2200, у вас на столе! Присоединяйтесь к клиентам Опасника!


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    05.10.2022
    Главной проблемой переориентации российского логистического рынка на Дальний Восток эксперты считают недостаточное развитие инфраструктуры. […]
    26.12.2022
    К концу 2022 года срок доставки из Китая в Россию может увеличиться и вернуться к уровню конца прошлого года – до 45-65 дней.
    17.11.2022
    Экспертный центр «Опасник» позиционирует себя как центр компетенций в сфере опасных грузов и их […]
    24.02.2022
    По данным об аварийности, количество дорожно-транспортных происшествий с опасными грузами на автодорогах России за […]
    21.06.2022
    У опасников стартовал сезон отпусков. Хорошее время, чтобы уделить внимание главному – повышению своей […]
    13.09.2022
    Как известно, 8.2.3 ДОПОГ предполагает, что получать соответствующую подготовку должны не только водители и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.