Конференция SHIPPING, FREIGHT & DIGITAL IN SHIPPING. Опыт 2022 – есть первая регистрация!

О финансировании в морской отрасли на конференции «Shipping, Freight & Digital in Shipping. Опыт 2022»

  • Организаторы Третьей международной конференции «Shipping, Freight & Digital in Shipping. Опыт 2022» начинают анонсировать программу конференции.

    С докладом «Возможные механизмы финансирования флота в условиях санкционных ограничений» выступит Денис Яковлевич Химиляйне, старший партнер консультационной группы «Прайм Эдвайс», ставшей финансовым партнером конференции. Денис более 20 лет успешно реализует комплексные проекты в области структурирования и реструктуризации бизнеса, M&A, банкротства, налогообложения, являлся членом совета директоров АО «Петролеспорт», курировал систему COSMOS, в «Беломорско-Онежском пароходстве» курировал строительство судов класса «река-море», а также строительство контейнерного терминала.

    Выступление будет посвящено тому, как в условиях постоянно ужесточающейся санкционной войны искать новые варианты финансирования и владения флотом. На сегодняшний момент складывается зеркальная ситуация токсичности владения финансовыми и реальными активами между Россией и коллективным Западом, поэтому времена простых схем с иностранным владением и российскими бенефициарами прошли. Даже не совсем прозрачная связь финансирования с Россией может заставить продавца или судостроителя отказаться от сделки. Однако это вовсе не означает отказ от бизнеса – нужны лишь новые финансовые и юридические схемы работы – и «Прайм Эдвайс» готов их предложить.

    Приглашаем участников морской предпринимательской деятельности принять участие в конференции. Информацию о программе и условиях участия можно найти на сайтах организаторов (www.remedy.ru и www.seanews.ru), а также, направив запрос на адрес электронной почты conference@remedy.ru или sales@seanews.ru или позвонив по телефону 8 (800) 505 39 94 или +7 (812) 380 38 26.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.07.2022
    Уважаемые дамы и господа! 8 сентября 2022 года в Гранд Ростов Хаятт Ридженси 5*, […]
    01.07.2022
    Правительство выделит ещё 28 млрд рублей для ускорения строительства автодороги М-12. Распоряжение об этом […]
    03.11.2022
    Введение большого количества санкций в отношении России и уход крупных контейнерных перевозчиков с российского […]
    17.02.2022
    6-й Международный Арктический саммит «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов» (Арктика 2022 СПб) Очередной, […]
    01.09.2022
    17 сентября в Москве пройдет одно из самых масштабных мероприятий по логистике  –  Всероссийский […]
    28.04.2022
    26 апреля 2022 в Астрахани начал свою работу международный форум «Транспортная логистика Каспийского региона […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.