Углерод ушел в Турцию в биг-бэгах

Углерод ушел в Турцию в биг-бэгах

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», успешно организовал и осуществил балковую (бесконтейнерную) морскую перевалку груза технического углерода из Новороссийска в Турцию.

    Как сообщили SeaNews в ГК «Дело», балковая морская перевалка организована в рамках диверсификации форм транспортно-логистической деятельности.

    Всего на судно было загружено около 1,3 тыс. мягких контейнеров (big bag) общей массой 1200 тонн, которые после доставки в Турцию помещены на склад под ответственное хранение «Рускона». 

    По словам коммерческого директора «Рускон Санкт-Петербург» Никиты Кравченко, особенностью данной перевалки является то, что ранее подобные грузы перевозились, преимущественно, в контейнерах.  Углерод ушел в Турцию в биг-бэгах

    «Приостановка линейного сообщения частью контейнерных перевозчиков вызывает потребность в организации новых сервисов, способных удовлетворить потребности клиентов «Рускон», – отметил он. – По нашему мнению, диверсификация маршрутов и форм логистической деятельности буду весьма востребованными клиентами компании».

     

    Фото: ГК «ДЕЛО»


  • Leave a Reply

    Related content
    30.11.2022
    November 26, DepoPorts and Ruscon, both part of Delo Group, handled the first call […]
    22.02.2022
    Carries flax to China
    05.04.2022
    In March 2022 Ruscon, a multimodal logistics operator, part of Delo Group, carried a […]
    12.07.2022
    In July 2022, Ruscon, part of the Delo Group, launched its own regular multimodal […]
    21.06.2022
    Ruscon, part of Delo Group, has reported the first shipment of ninety 40’ units […]
    18.08.2022
    Ruscon, part of Delo Group, has launched a new multimodal service from Japan to […]
  • Login
  • No Fields Found.