Соглашение о развитии прямых рейсов из Китая в Бронку

Соглашение о развитии прямых рейсов из Китая в Бронку

  • 21 декабря исполнительный директор ООО «Феникс» (оператор ММПК «Бронка») Алексей Шуклецов и председатель совета директоров ООО «Нептумар» (агент линии Chipolbrok) Андрей Горидько подписали соглашение о партнерстве по развитию прямого судоходства из портов Китая в Санкт-Петербург.

    Как рассказали SeaNews в Бронке, целью сотрудничества является предоставление сервиса для растущего объема грузов, которые перевозятся на океанских судах линии Chipolbrok между портами Китая, Юго-восточной Азии и Санкт-Петербурга. Доставка грузов будет осуществляться без перевалки в европейских портах, в том числе по Северному морскому пути.

    Компания Chipolbrok (Chinese-Polish Joint Stock Shipping Сompany) является одним из крупнейших перевозчиков крупногабаритных и тяжеловесных грузов в мире, а также контейнерных и генеральных грузов. Компания открыла свой сервис в России в сентябре 2016 года и с 2020 года начала осуществлять прямые заходы своих океанских судов в Санкт-Петербург на постоянной основе.

    Фото предоставлено ММПК «Бронка»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.07.2021
    Группа GEFCO и ООО «Феникс», владелец и оператор ММПК «Бронка», подписали договор на перевалку […]
    02.06.2021
    Тарифы на контейнерные ж/д перевозки из Китая в Россию в июне могут вырасти по […]
    13.07.2021
    В первом полугодии этого года в международном сообщении между Китаем и Европой было отправлено […]
    22.03.2021
    Китайскому мегапроекту метанолового завода отказали в Хабаровском крае
    02.03.2021
    Контейнеровоз «Ханьхай-5» с грузом медицинских средств и технического оборудования отправился 1 марта из порта […]
    18.06.2021
    По данным Министерства транспорта КНР, в январе-апреле 2021 года контейнерооборот всех портов Китая, как […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.