Соглашение о развитии прямых рейсов из Китая в Бронку

Соглашение о развитии прямых рейсов из Китая в Бронку

  • 21 декабря исполнительный директор ООО «Феникс» (оператор ММПК «Бронка») Алексей Шуклецов и председатель совета директоров ООО «Нептумар» (агент линии Chipolbrok) Андрей Горидько подписали соглашение о партнерстве по развитию прямого судоходства из портов Китая в Санкт-Петербург.

    Как рассказали SeaNews в Бронке, целью сотрудничества является предоставление сервиса для растущего объема грузов, которые перевозятся на океанских судах линии Chipolbrok между портами Китая, Юго-восточной Азии и Санкт-Петербурга. Доставка грузов будет осуществляться без перевалки в европейских портах, в том числе по Северному морскому пути.

    Компания Chipolbrok (Chinese-Polish Joint Stock Shipping Сompany) является одним из крупнейших перевозчиков крупногабаритных и тяжеловесных грузов в мире, а также контейнерных и генеральных грузов. Компания открыла свой сервис в России в сентябре 2016 года и с 2020 года начала осуществлять прямые заходы своих океанских судов в Санкт-Петербург на постоянной основе.

    Фото предоставлено ММПК «Бронка»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.02.2021
    13 февраля из Хоргоса на границе Китая и Казахстана отправился очередной грузовой поезд с […]
    03.09.2021
    За 8 месяцев этого года количество контейнерных поездов Китай – Европа выросло на 32% […]
    08.06.2021
    По данным Министерства транспорта КНР, в апреле этого года в китайских портах на фоне […]
    08.02.2021
    На первом зерновом железнодорожном терминале «Забайкальск-Маньчжурия» приступили к строительству площадки для зданий. Запустить терминал […]
    02.12.2021
    С 29 ноября этого года по инициативе китайской стороны изменен порядок пропуска грузовых транспортных […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.