Первый рефсервис «ТрансКонтейнера»

Первый рефсервис «ТрансКонтейнера»

  • ПАО «ТрансКонтейнер» в декабре запустит свой первый регулярный сервис для перевозки скоропортящейся продукции в рефрижераторных контейнерах из московского региона в Якутию, сообщили SeaNews в компании.

    Отправки будут осуществляться по маршруту Купавна – Нижний Бестях еженедельно в составе действующего контейнерного сервиса. Время в пути следования составит 14 суток, прогнозируемый объём перевозок – 20 сорокафутовых рефрижераторных контейнеров в месяц.

    Сервис ориентирован на торговые компании Москвы и Якутии, которым важны скорость и регулярность отправок. Для доставки будут использованы как собственные, так и привлечённые контейнеры.

    «Это наш первый маршрут для транспортировки скоропортящейся продукции в рефконтейнерах. Мы считаем этот сегмент рынка перспективным и уверены, что за счёт собственных активов, а также экспертизы в области внутренних перевозок сможем обеспечить клиентам надёжный сервис с минимальным транзитным временем», – отметил вице-президент «ТрансКонтейнера» по коммерческой деятельности Сергей Мухин.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.04.2021
    ПАО «ТрансКонтейнер» и Azuma Shipping заключили меморандум о стратегическом партнерстве и сотрудничестве в сфере […]
    03.06.2021
    «ТрансКонтейнер» и правительство Красноярского края проработают проект строительства ТЛЦ в регионе ПАО «ТрансКонтейнер» заключило […]
    15.11.2021
    В перспективе – организация поставок в Сибирь
    03.03.2021
    В феврале 2021 года ООО «Рускон» совместно с ПАО «ТрансКонтейнер», входящие в группу компаний […]
    15.09.2021
    «ТрансКонтейнер» запустил регулярный мультимодальный сервис для перевозки грузов в контейнерах из Китая в Ростов-на-Дону […]
    02.12.2021
    Перевозка угля в open-top'ах в Китай прекращена


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.