AirBridgeCargo начинает перевозить вакцины от коронавируса

AirBridgeCargo начинает перевозить вакцины от коронавируса

  • Авиакомпания AirBridgeCargo, входящая в состав Группы «Волга-Днепр», успешно выполнила первую транспортировку вакцины от COVID-19 из Пекина, сообщили SeaNews в компании.  

    Проект по доставке вакцины CanSino на борту грузового самолета Boeing 747 был разработан совместно с UPS/Marken. Транспортировка 6 тыс. доз вакцин Ad5-nCoV общим весом более 400 кг осуществлялась с поддержанием температурного режима во время полета в диапазоне от 2 до 8 градусов Целься в пассивном температурно-чувствительном контейнере CRЗDO™ XTREME, который был помещен в стандартный контейнер контура AKE. Ожидается, что клинические исследования вакцины пройдут в различных странах мира.

    По словам Юлии Целетария, директора по здравоохранению группы «Волга-Днепр», разработка перевозки, чтобы гарантировать целостность вакцины при транспортировке, велась поэтапно в сотрудничестве с заказчиком, UPS.

    Каспер Пан, руководитель направления здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе AirBridgeCargo и рабочей группы по перевозке вакцин Группы «Волга-Днепр», охарактеризовал реализацию проекта как поворотный момент для компании и глобальной команды по здравоохранению.

    «После месяцев усиленной работы и подготовки мы наконец-то начинаем фактические отправки вакцины от коронавируса. Весь мир сейчас возлагает большие надежды на различные варианты вакцин как возможного решения для возвращения к привычной нам жизни. Благодаря усилиям нашей команды в Азиатско-Тихоокеанском регионе и глобальной команды по здравоохранению первая доставка вакцины прошла гладко, и мы можем говорить о том, что готовы к постоянным отправкам», – сказал он.  


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.07.2020
    Объем перевозок грузов российским транспортом за 5 месяцев 2020 года составил 2,96 млрд тонн. […]
    14.12.2020
    12 декабря Федеральное управление гражданской авиации (FAA) в США одобрило вакцину Pfizer-BioNTech для пилотов […]
    26.11.2020
    18 ноября грузовой терминал «Москва Карго» принял и обработал партию груза государственной важности – […]
    14.10.2020
    На паромно-пассажирском комплексе в поселке Угольные Копи, где расположен аэропорт Анадырь, начали монтаж свай на втором причале.
    23.06.2020
    С постепенным снятием карантинных мер и началом туристического сезона «Уральские авиалинии» вновь оборудуют свои […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.