Авиалинии переоборудуют грузовые самолеты обратно в пассажирские

Авиалинии переоборудуют грузовые самолеты обратно в пассажирские

  • С постепенным снятием карантинных мер и началом туристического сезона «Уральские авиалинии» вновь оборудуют свои борта под нужды пассажиров.

    «Эксперты отмечают, что авиаотрасль начинает восстанавливаться, наши соотечественники отправляются на российские курорты, и авиакомпания фиксирует повышение числа бронирований», – говорится в заявлении компании.

    На период пандемии, когда пассажиропоток резко снизился, «Уральские авиалинии» переоборудовали 12 из 48 самолетов своего авиапарка под грузовые борта для доставки гуманитарных грузов из-за рубежа по России и в Европу.

    Сейчас авиационный технический центр авиакомпании уже вернул 3 борта из 12 в их привычное состояние. Для этого в салоны на место были установлены пассажирские кресла. Остальные самолеты ожидают своей очереди в Кольцово и Жуковском.

    На переоборудование одного борта уходит от двух до трёх суток.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.10.2020
    Авиакомпания «Волга-Днепр» выполнила чартерный рейс в интересах Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях […]
    07.07.2020
    Если к осени не будет «второй волны» эпидемии, спрос начнет постепенно восстанавливаться.
    25.03.2020
    Международная федерация национальных ассоциаций брокеров и агентов (FONASBA) обнародовала новый апдейт по мерам противодействия […]
    16.04.2020
    Это позволит увеличить срок технологического накопления грузов.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.