«Лента» встала на рельсы

«Лента» встала на рельсы

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    «Евросиб СПб – ТС» совместно с ритейлером «Лента» запустили доставку товаров сети гипермаркетов по железной дороге из Москвы в Новосибирск и в Красноярск.

    Такое решение позволило приравнять срок доставки груза по железной дороге к сроку доставки автомобильным транспортом, сообщили SeaNews в «Евросибе».

    Контейнеры используются для поставок в цепочке РЦ-РЦ и РЦ-ТК (РЦ – распределительный центр, ТК – торговый комплекс).

    «Несмотря на то, что традиционно железнодорожный транспорт воспринимается негибким и уступающим в скорости автоперевозкам, в текущем году мы запустили несколько уникальных решений для ритейла. То, что мы предложили «Ленте», легко интегрируется в продукт компании – МРЦ (мобильный распределительный центр), благодаря которому доставка товаров происходит напрямую в торговые точки, исключая такие звенья как, погрузка, разгрузка и хранение в самих распределительных центрах. Наше решение также способствует увеличению складских мощностей, например, при загруженности уже имеющихся складов, и позволяет компаниям расширить границы влияния в регионах желательного присутствия», – рассказал генеральный директор ЗАО «Евросиб СПб – ТС» Иван Атемасов.


  • Leave a Reply

    Related content
    28.09.2020
    Ruscon, part of Delo Group, is launching a pilot project to deliver domestic consolidated […]
  • Login
  • No Fields Found.