«Грузовой экспресс» в два раза быстрее

«Грузовой экспресс» в два раза быстрее

  • «Федеральная грузовая компания» начала оказывать услугу «Грузовой экспресс ФГК» – резервирование вагономест в составе технических маршрутов по расписанию грузовых поездов с согласованным временем отправления и временем прибытия на станцию назначения.

    Первый экспресс, состоящий из 55 крытых вагонов, прошел по маршруту от станции Перово Московской железной дороги до станции Инская Западно-Сибирской железной дороги. Время в пути составило 3 суток, в 2,5 раза быстрее традиционных отправок в составе нерегулярных поездов.

    «Возможность консолидации клиентов и грузов в составе ускоренного поезда – безусловное конкурентное преимущество, особенно привлекательное для представителей малого и среднего бизнеса. Грузоотправитель уверен в сохранности хрупкого груза, быстрой доставке точно в срок, так как в пути следования отсутствует сортировка вагонов», – отметил генеральный директор АО «ФГК» Виктор Воронович.

    С  марта этого года АО «ФГК» планирует увеличить количество отправок «Грузового экспресса ФГК» до двух поездов в неделю.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.12.2020
    1 декабря была введена в эксплуатацию линия Яньцин скоростной железной дороги Пекин – Чжанцзякоу. […]
    10.07.2020
    В международном аэропорту Жуковский открылся новый логистический комплекс. Как сообщает пресс-служба Минтранса, за год […]
    08.10.2020
    Нефтяная проблема была в центре внимания нацистского руководства с самых ранних пор возникновения режима, […]
    10.04.2020
    Альянс THE Alliance, куда входят Hapag-Lloyd, Hyundai Merchant Marine, Ocean Network Express (ONE) и […]
    26.08.2020
    Контейнерные транзитные перевозки по железнодорожным путям через территорию России станут дешевле благодаря льготным тарифам. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.