Ограничения в портах: Финляндия, Польша

Ограничения в портах: Финляндия, Польша

  • Международная федерация национальных ассоциаций брокеров и агентов (FONASBA) распространила новый апдейт по мерам противодействия распространению коронавируса в портах отдельных стран, сообщили SeaNews в Национальной ассоциации морских агентов.

    В Финляндии все порты открыты и обрабатывают грузы в обычном режиме. По информации пограничной службы, сход команды на берег разрешен в случае, если это необходимо для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Моряки при этом не должны покидать территории порта. Смена экипажей также разрешена в случае, если сменяемые моряки могут вернуться на родину.

    В Польше действующие ограничения продлены до 14 апреля. Новых ограничений не вводилось. Напомним, как ранее сообщал SeaNews, в польских портах при прибытии/постановке к причалу у экипажа измеряют температуру. Смена экипажей запрещается. Большинство документов должны передаваться по почте. Докеры могут работать на судах только на палубе. Возможны задержки с бункеровкой и поставкой припасов из-за усложнившихся процедур. Ожидаются задержки с таможенным оформлением. По грузам ограничений нет.

    С подробностями можно ознакомиться в бюллетене FONASBA (ниже).

    BULLETIN 7 – 26.03.2020


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.06.2020
    GospodarkaMorska.pl поделилась видео работы трех новых полностью электрических кранов RMG на терминале DCT Гданьск. […]
    30.04.2020
    Исландская Eimskip планирует сокращение персонала из-за падения рынка. Компания сообщила об увольнении 54 сотрудников, […]
    02.04.2020
    Какие изменения ввел в своей работе в связи с коронавирусом «Росморпорт»
    15.04.2020
    Международная федерация национальных ассоциаций брокеров и агентов (FONASBA) выпустила новый апдейт по мерам противодействия […]
    09.04.2020
    Объемы мировой торговли упадут в 2020 году из-за эпидемии коронавируса на 13-32%, прогнозируют эксперты […]
    13.11.2020
    Флаг Белиза, экипаж российский, на борту опасный груз и COVID, бункера дотянуть до порта не хватило


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.