Игра в ассоциации

Игра в ассоциации

  • «СоюзХимТранс-Авто» провел ребрендинг и разработал новый фирменный стиль.

    Почему компания решилась на этот шаг, несмотря на то, что за 15 лет работы прежний логотип стал узнаваемым, объяснил генеральный директор «СоюзХимТранс-Авто» Артем Баршай: «Современный мир развивается очень быстро, а значит, с такой же скоростью устаревает, поэтому для успешного ведения бизнеса необходимо своевременно внедрять новое и меняться с учетом тенденций рынка. Несомненно, это касается и нашей компании. Принимая решение о смене логотипа, мы были твердо уверены в том, что каким бы заметным и привычным ни был бренд «СоюзХимТранс-Авто», рано или поздно его необходимо обновить. И не только потому, что появилось много клонов или он перестает соответствовать времени. Основная причина – мы взяли твердый курс на обновление».

    По просьбе SeaNews в компании рассказали, какая символика заложена в новом логотипе.

    В целом, он призван нести в себе посыл надежности, успешности и полноценности.

    В верхней части логотипа «зашифровано» понятие логистики – тут есть и море (правая короткая голубая часть), и дорога, и горизонт, и восходящее солнце.

    Нижняя зеркальная часть отражает и заходящее солнце (то есть, сервис 24 часа в сутки), и земной шар, и сферу (символизируя бесконечность и совершенство), и глобус (глобальная интернетизация и высокие технологии).

    Вместе верхний и нижний синие элементы похожи на две руки, обнимающие и сохраняющие, обеспечивающие надежность и защищенность.

    Слоган, который визуализирует новый логотип, – «Безупречные решения для глобального бизнеса».

    С июля в «СоюзХимТранс-Авто» будут постепенно внедрены все элементы нового логотипа. Скоро тягачи компании предстанут в новом виде, а клиенты и партнеры будут получать документы на новых фирменных бланках компании. 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.06.2018
    Компания «СоюзХимТранс-Авто» приглашает экспедиторские компании принять участие в открытом чемпионате России по рафтингу. Состязания […]
    21.09.2018
    Будут работать региональные перевозчики в составе Maersk
    15.03.2018
    И реструктуризацию
    28.06.2018
    Немецкий поставщик двигателей и турбомашин MAN Diesel & Turbo принял решение провести ребрендинг. В […]
    10.08.2018
    Hyundai Merchant Marine (HMM) готовится к ребрендингу, в результате чего компания получит название акроним-HMM, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.