Ребрендинг MAN Diesel & Turbo

Ребрендинг MAN Diesel & Turbo

  • Немецкий поставщик двигателей и турбомашин MAN Diesel & Turbo принял решение провести ребрендинг. В частности, компания изменила свое название на Man Energy Solutions, объяснив этот шаг стратегической и технологической трансформацией, начатой в 2017 году.

    В соответствии с новой стратегией компания намерена расширить свой бизнес-портфель новыми технологиями и решениями с целью сделать их основными источниками дохода к 2030 году. В частности, компания уже добавила к своим сервисам гибридные и цифровые технологии.

    Как говорится в сообщении компании, MAN Energy Solutions видит огромный потенциал в технологии «энергия – газ», которая позволяет преобразовывать энергию из возобновляемых источников, таких как природный газ, в синтетическое топливо. Применяя такую технологию, компания планирует создать полностью углеродно-нейтральные синтетические газы, которые при использовании в качестве топлива значительно снизят воздействие CO2 в логистике, производстве энергии, а также в судоходстве. Как поясняют в компании, новое название MAN Energy Solutions полностью отвечает этим намерениям.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.01.2018
    Открыл Rolls-Royce в Финляндии
    05.03.2018
    На Hyundai Heavy Industries
    16.11.2018
    NYK разработал проект судна с нулевой эмиссией
    26.07.2018
    Precious Shipping, Bostomar, BIMCO, Международная ассоциация бункерного бизнеса (International Bunker Industry Association – IBIA) […]
    31.01.2018
    Администрация порта Роттердам и IBM будут сотрудничать в рамках долгосрочной инициативы по дигитализации операционной […]
    10.08.2018
    Hyundai Merchant Marine (HMM) готовится к ребрендингу, в результате чего компания получит название акроним-HMM, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.