Новое судно Seago в Петербурге

Под одним брендом

  • C 1 октября три региональные перевозчика в составе Maersk – MCC, Sealand и Seago Line – будут работать под единым брендом: Sealand – A Maersk Company.

    Sealand – A Maersk Company продолжит работать как отдельная компания независимо от Maersk, ее оргструктура, состоящая из трех региональных команд, подчиняющихся региональным CEO, останется без изменений, сообщили SeaNews в компании.

    «Наши клиенты по-прежнему будут иметь дело с теми же опытными и заинтересованными профессионалами в представительствах на местах, поскольку мы сохраняем оргструктуру на региональном уровне», – пояснил Сорен Кастбак, CEO Seago Line, который в будущем будет CEO региона Европа и Средиземноморье в Sealand – A Maersk Company.

    Три региональных бренда, работающие в Азии, Северной и Южной Америке и Европе, – MCC, Sealand и Seago Line – имеют много общего, у них одни ценности, отмечают в компании.

    В Maersk рассчитывают, что ребрендинг упростит жизнь как клиентам – за счет единого бренда и более прозрачной линейки продуктов, так и самой компании, которая сможет сфокусировать маркетинг и развивать один бренд на основе одной цифровой платформы.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.12.2018
    Из Кирова в Петербург
    06.07.2018
    Трансшипмент и фидеры
    16.11.2018
    Zim опубликовал финансовые показатели за третий квартал и 9 месяцев 2018 года. Как сообщили […]
    06.11.2018
    Containerships вводит Winter Surcharge на все грузы, идущие на/из российских портов. Ее размер составит […]
    08.06.2018
    Будут совместно развивать ОАО «РЖД» и Китайские железные дороги
    10.08.2018
    Запустил «Евросиб»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.