FESCO доставила зерно из Сибири в Китай

FESCO доставила зерно из Сибири в Китай

  • Транспортная группа FESCO в рамках развития перевозок зерна в контейнерах обеспечила доставку 500 тонн зерна из Красноярска в китайский порт Нинбо собственным интермодальным сервисом.

    Как сообщили Seanews в компании, схема доставки включала в себя автомобильную транспортировку 22 контейнеров с зерном из Ачинска (Красноярский край) в Красноярск, откуда регулярным поездом FESCO Yenisei Shuttle они были отправлены во Владивосток, а затем регулярной морской линей FCDL – в порт назначения.

    Транзитное время по маршруту составило 20 суток. Также в рамках пилотной отправки специалисты FESCO обеспечили полный комплекс сопутствующих работ, в том числе таможенное оформление и получение всего пакета документов, необходимых для отгрузки на экспорт.

    Напомним, перевозку зерна в контейнерах FESCO начала развивать летом этого года, запустив доставку из Сибири в регионы Дальнего Востока собственными регулярными поездами и морскими каботажными линиями на Камчатку и в Магаданскую область. Всего с начала работы по внутрироссийским направлениям было перевезено 4 тыс. тонн зерна.

    В компании рассчитывают, что открытие комплексного сервиса для международных маршрутов позволит обеспечить регулярную доставку зерна из России в страны Азиатско-Тихоокеанского региона в максимально сжатые сроки.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.08.2018
    Итоги января-июня 2018 года
    30.05.2018
    Постоят ОЗК и РИФ в Новороссийске
    02.04.2018
    Транспортная группа FESCO подтвердила факт проведения следственных мероприятий в офисах компаний, входящих в группу. […]
    19.10.2018
    Транспортная группа FESCO выиграла тендер на снабжение научно-исследовательских станций Индии в Антарктиде в 2019 […]
    05.03.2018
    Для завода БазэлЦемента из Китая через Петербург


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.