Agility повезет ускоренными поездами

Agility повезет ускоренными поездами

  • Agility запустила скоростной сервис по доставке грузов из Китая контейнерными поездами.

    Отгрузка осуществляется из двух пунктов – Шэньяна или Сучжоу, границу поезд пересекает в Забайкальске, где оформляются все транзитные документы, после чего груз без остановок идет в один из пунктов назначения: Москва (станции Ховрино, Кунцево 2, Ворсино), Санкт-Петербург (станция Товарный-Витебский), Екатеринбург, Новосибирск.

    Как пояснили SeaNews в компании, оператором поездов в большинстве случаев выступает ТрансКонтейнер, есть и другие операторы. Прямые поезда идут до места назначения без расцепки, сборные составы расцепляют в Забайкальске.

    Периодичность отправки из Китая зависит от станции отправления, но не реже одного раза в неделю. В Москву поезда из Забайкальска приходят каждый день.

    Время доставки в Москву составляет 23-25 дней, основной грузопоток, с которым работает на этом направлении Agility, – оборудование.

    Новый сервис, отметили в компании, тестировали больше полугода, сейчас Agility готова предлагать его на постоянной основе и гарантировать качество и сроки. В первом полугодии 2017 года импорт из Китая, по данным компании, вырос на 24%.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.05.2017
    Запущен новый ускоренный контейнерный поезд «Первый Контейнерный Экспресс» по маршруту «Первый контейнерный терминал» (Большой […]
    14.09.2017
    АО «РЖД Логистика» совместно с Российским экспортным центром (РЭЦ) запустили новый круговой железнодорожный маршрут […]
    20.01.2017
    По данным Dynamar, объем перевозок контейнеров по железной дороге между Дальним Востоком и Европой […]
    20.06.2017
    Компания CSSC Wärtsilä Engine (CWEC), совместное предприятие Wartsila и Китайской государственной судостроительной корпорации (CSSC), […]
    20.02.2017
    SM Line запустит свой первый сервис 8 марта, сообщает Splash 24/7. На внутриазиатском маршруте […]
    14.12.2017
    АО «РЖД Логистика» предложило вьетнамским и российским грузоотправителям новый железнодорожный контейнерный сервис по ускоренной […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.