DFDS открыл логистический офис в Литве

DFDS открыл логистический офис в Литве

  • DFDS открыл в Вильнюсе офис, который будет заниматься автологистикой. Основное направление перевозок – на/из Великобритании, а также между Литвой и Германией, Италией и другими странами.

    По словам Ларса Торсена, руководящего логистическим бизнесом DFDS в Литве, благодаря сети паромных маршрутов компания сможет забрать груз у литовского отправителя в понедельник и доставить его получателю в Великобритании уже в среду.

    Сейчас ведется работа по организации сервиса на/из Германии, с тем, чтобы груз, полученный в Гамбурге, приходил в Клайпеду в воскресенье и доставлялся получателям в Литве в понедельник.

    Сервис на/из Италии с использованием автотранспорта и жд составляющей предполагается открыть осенью.

    Кроме того, DFDS уже принимает в кросс-докинговом центре в Вильнюсе грузы, предназначенные для России и Казахстана. По информации компании, у DFDS уже есть грузопоток из Швеции в Россию, в частности, грузы для сборочного производства Volvo, товары Ikea и стройматериалы.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.04.2017
    Было сделано очень много заявлений о необходимости переговоров. Но договариваться с каждым отдельным перевозчиком никто не будет, а роль единого представителя автоперевозчиков никто на себя не взял. Ведь такой представитель должен уметь не только организовать выступления и вести переговоры от лица всех автоперевозчиков, но и иметь достаточно влияния, чтобы организованно прекратить акции после достижении договоренности по спорным моментам. 
    21.12.2017
    Арбитражный суд Стокгольма поставил точку в споре между латвийской компанией AS BMGS и литовской […]
    24.10.2017
    РЖД сообщили о запуске контейнерного поезда Москва – Екатеринбург. Первый состав прибыл на Урал […]
    29.08.2017
    Холдинг AsstrA-Associated Traffic AG выиграл тендер ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» на перевозку 2,25 тысячи […]
    05.07.2017
    DHL Global Forwarding будет обеспечивать внутренние и международные перевозки одного из крупнейших европейских производителей […]
    24.04.2017
    Экспертное мнение Евгения Шарапова, в прошлом руководителя автотранспортного предприятия, первого на Дальнем Востоке организатора […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.