TOP-5 терминалов по обороту химических и минеральных удобрений в январе-марте 2022 года

TOP-5 терминалов по обороту химических и минеральных удобрений в январе-марте 2022 года

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.03.2022
    По итогам первого месяца 2022 года экспорт из России минеральных азотных удобрений в физическом […]
    18.04.2022
    На европейском направлении ставки продолжили снижаться
    08.02.2022
    В декабре 2021 года контейнерооборот портов Дальневосточного бассейна увеличился на 7,5% относительно показателя декабря 2020 года.
    07.12.2022
    В октябре 2022 года грузооборот портов Каспийского бассейна снизился на 11,6% относительно показателя октября […]
    27.09.2022
    По данным национальной службы статистики Грузии, в январе-августе 2022 года товарооборот между Россией и […]
    17.02.2022
    Грузооборот всех морских портов России в январе 2022 года увеличился на 9,4% относительно аналогичного месяца 2021 года и составил 69,4 млн тонн.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.