III Международный транспортный форум ESE ASIA-2026

III Международный транспортный форум ESE ASIA-2026

  • 20–22 апреля 2026 года в Алматы пройдет III Международный транспортный форум ESE ASIA-2026. Мероприятие объединит представителей перевозчиков, бизнеса, госструктур и международных некоммерческих организаций и объединений для обсуждения будущего трансъевразийской логистики, международных перевозок и мультимодальной интеграции стран Большой Евразии.

    Центральная Азия, как ключевой транспортно-логистический узел между Европой и Азией, требует развития инфраструктуры, цифровизации и согласованных мер бизнеса и государства.

    Ключевые темы форума:

    – Влияние геополитики на логистику и единая транспортная сеть Большой Евразии
    – Глобальная интеграция и соблюдение национальных интересов
    – Развитие трансъевразийских коридоров и международных маршрутов
    – Железнодорожные и мультимодальные перевозки
    – Контейнерная логистика и конкуренция видов транспорта
    – Развитие пограничной инфраструктуры и устранение «узких мест»
    – Реализация транзитного потенциала региона
    – Инвестиционные проекты, цифровизация перевозок и сервисов.

    Участники форума

    Более 500 представителей транспортно-логистических компаний, железнодорожных администраций, мультимодальных операторов, инвесторов, цифровых и IT-компаний, а также государственных и наднациональных структур.

    Среди приглашенных компаний-участников: ОТЛК ЕРА, РЖД, НК «Казахстан темир жолы», РЖД Логистика, ТГ FESCO, PTC Holding, ATASU Group, ТрансКонтейнер, EastcomTrans, CRCT, DP World, ЕЭК, ЕАБР, DTC Global и другие.

    Организаторы форума

    Единая дирекция форумов «ЕСЭ» (ООО «Восток») и Королевский Институт Логистики и Транспорта в Центральный Азии (CILT Central Asia), при поддержке Международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам (КСТП).

    Регистрация на официальном сайте: https://clck.ru/3RraoP

    Реклама: ООО «Восток». ERID: 2SDnjcQ16gq


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.04.2026
    Следующая, третья конференция запланирована на весну 2027 года.
    17.04.2026
    На конференции Supply & Demand Planning Conference в «Сколково» показали, как меняется управление цепями поставок в экономике реального времени.
    10.04.2026
    С 22 по 24 апреля 2026 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург)
    25.03.2026
    Плюс 20,7% по итогам января-февраля 2026
    13.05.2026
    В Москве 30 сентября — 1 октября 2026 года пройдет Международный форум «Транспортно-логистические терминалы России: строительство, оснащение и модернизация».
    18.03.2026
    В сфере железнодорожных перевозок


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.