О транспортно-логистической повестке

НУТЭП открыл учебный класс

  • НУТЭП открыл учебный классКонтейнерный терминал НУТЭП (входит в стивидорный холдинг «ДелоПортс», управляющий активами Группы компаний «Дело» в Новороссийске) запустил на терминале учебный класс для повышения квалификации сотрудников в области охраны труда и промышленной безопасности.

    Ранее работники терминала сдавали экзамены в территориальных органах Ростехнадзора. Теперь тестирование и аттестация проходят на терминале онлайн через единый портал, организованный в соответствии с постановлением Правительства РФ.

    На НУТЭП также есть внутреннее обучение по охране труда, результаты которого автоматически заносятся в официальный реестр Министерства труда и социальной защиты региона.

    НУТЭП открыл учебный классНовый класс включает в себя две аудитории с современным оборудованием, общая вместимость — до 42 слушателей. Его открытие экономит рабочее время и ускоряет повышение квалификации сотрудников.

    «Создание комфортных условий для непрерывного роста компетенций сотрудников на территории предприятия способствует повышению производительности и безопасности производства. Дистанционные формы обучения помогают осваивать новые знания без отрыва от работы, обеспечивая стабильное профессиональное развитие коллектива, развитие корпоративной культуры безопасности и ускорение адаптации нового персонала», — отметил генеральный директор НУТЭПа Юрий Матвиенко.

    В планах компании – получение образовательной лицензии для реализации программ дополнительного профессионального образования, включая подготовку и переподготовку по рабочим специальностям.

    Фото: ГК «Дело»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.03.2025
    В условиях дефицита рабочей силы Южная Корея привлекает иностранных рабочих.
    09.04.2025
    И EPC-F контракты как формат сотрудничества с РЖД
    19.03.2025
    Компании будут развивать мультимодальные перевозки между Дальним Востоком и Азией.
    13.05.2025
    Правительство актуализировало Стратегию развития судостроительной промышленности
    10.03.2025
    Международная морская благотворительная организация Sailors’ Society запустила круглоскточную горячую линию для курсантов и членов экипажей женского пола.


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.