Россия будет председательствовать на 75 и 76 сессиях КОСПАС-САРСАТ

Тонна рептилий на Уральской таможне

  • Уральские таможенники оформили 500 змей и ящериц, сообщает Федеральная таможенная служба в своем телеграм-канале.

    Предприниматель из Липецка ввез 500 особей из Чехии общим весом почти 100 кг: 460 королевских питонов, 16 пантеровых полозов, 4 королевские змеи, древесную гадюку, индокитайских, пятнистых и кнутовидных полозов, а также бородатую агаму, анолиса Гармана и синеязыкого сцинка.

    Для комфортной транспортировки живой «груз» перемещался в специальных индивидуальных пластиковых коробках. Получатель рептилий занимается их разведением на продажу частным лицам.

    Фото: Екатеринбургский зоопарк


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.08.2025
    Шереметьевская таможня фиксирует рост ввоза орехов и фруктов.
    01.08.2025
    За 7 месяцев 2025 года в морском порту Петропавловск-Камчатский таможенные органы оформили более 1,7 тыс. тонн импортных овощей и фруктов.
    30.05.2025
    Администрация Трампа подала апелляцию
    23.12.2025
    Импорт новогодних товаров в Уральском регионе


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.