Назначение в ФТС

Назначения в ФТС

  • Назначения в ФТСЗаместитель начальника службы федеральных таможенных доходов Приволжского таможенного управления Виктория Сердюкова с 3 июня назначена заместителем начальника Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России, сообщает ФТС в своем телеграм-канале.

    В ее должностные обязанности будет входить обеспечение соблюдения запретов и ограничений в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу ЕАЭС, контроль за валютными операциями, обеспечение защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, а также осуществление контроля других направлений деятельности Управления.

    В.Сердюкова поступила на службу в 1996 году на должность инспектора отдела нетарифного и экспортного контроля Саратовской таможни. С 2012 по 2018 гг. работала в представительстве таможенной службы Российской Федерации при таможенной службе Республики Казахстан. Входила в руководящий состав Северо-Кавказской электронной таможни. С декабря 2020 года занимала должность заместителя начальника службы федеральных таможенных доходов ПТУ.

    Назначения в ФТСЗаместитель начальника Московского таможенного поста (ЦЭД) Александра Неклюдова с 3 июня назначена первым заместителем начальника Центральной электронной таможни.

    А.Неклюдова в таможенных органах с 2000 года, начинала в должности инспектора отдела сводной отчетности, контроля и учета поступления таможенных платежей Главного управления федеральных доходов ГТК РФ. Входила в руководящий состав Люторецкого таможенного поста Подольской таможни, Александровского таможенного поста Брянской таможни, Ступинского и Истринского таможенных постов Московской областной таможни. С сентября 2021 года занимала должность заместителя начальника Московского таможенного поста (ЦЭД) (до марта 2023 – Московский областной таможенный пост (ЦЭД)).

    Назначения в ФТСПервый заместитель начальника Центральной электронной таможни Роман Муратов с 3 июня назначен заместителем начальника Московской таможни – начальником Московского таможенного поста (ЦЭД), сообщает ФТС в своем телеграм-канале.

    Р.Муратов на службе в таможенных органах с 2001 года, начинал в должности инспектора финансово-экономического отдела Центральной тыловой таможни. Входил в руководящий состав Лобненского, Вашутинского таможенных постов, а также Московского областного таможенного поста (ЦЭД) Московской областной таможни. С августа 2021 года занимал должность первого заместителя начальника Центральной электронной таможни.

    Фото: ФТС


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.04.2025
    Руководитель ФТС Валерий Пикалёв назначил Андрея Онипко начальником Астраханской таможни.
    12.08.2025
    Назначен заместителем начальника ГУЦМОК.
    10.06.2025
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв произвел ряд кадровых назначений.
    07.03.2025
    В преддверии праздника ежедневно оформляют более 450 тонн свежих цветов.
    28.05.2025
    С начала года на судах ро-ро через Туапсинский порт доставлено более 14,8 тысяч автотранспортных средств.


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.