Назначение в ФТС

Назначение в ФТС

  • С 20 февраля начальником Читинской таможни назначен Сергей Гробов, сообщается в телеграм-канале ФТС.

    С.Гробов начинал службу в таможенных органах в феврале 2009 года в должности главного государственного таможенного инспектора отдела применения системы управления рисками Читинской таможни. До настоящего назначения он занимал должность начальника таможенного поста ЖДПП Наушки Бурятской таможни.

    В должностные обязанности С.Гробова на посту начальника Читинской таможни войдет руководство всеми процессами таможенного оформления и таможенного контроля в регионе деятельности Читинской таможни.

    Фото: ФТС


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.05.2025
    Назначены и.о. руководителей ряда территориальных и структурных подразделений
    11.07.2025
    Уральской электронной таможней выпущена декларация на товары с живыми змеями.
    25.08.2025
    Руководитель ФТС России Валерий Пикалёв назначил Ивана Бурлаку начальником Сочинской таможни.
    08.10.2025
    Разработана специальная программа «Основы таможенного дела. Введение в профессию».
    16.06.2025
    Назначены первые замы руководителей Главного управления государственной службы и кадров и Главного организационно-инспекторского управления.
    25.10.2025
    Замруководителя Федерального агентства морского и речного транспорта назначен замминистра транспорта.


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.