Новый контейнерный сервис из Екатеринбурга в Красноярск

Новый контейнерный сервис из Екатеринбурга в Красноярск

  • «ТрансКонтейнер» запустил новый публичный сервис для доставки грузов из Екатеринбурга в Красноярск.

    Как сообщили SeaNews в компании, маршрут проходит от терминала «ТрансКонтейнера» на станции Екатеринбург-Товарный до терминала компании на станции Базаиха (Красноярск).

    Ориентировочное время в пути составляет 7 суток. Ожидается, что отправки станут регулярными с периодичностью не менее 2 поездов в месяц.

    Первый поезд доставил в Красноярск 151 TEU со сборными грузами.

    Сервис ориентирован на перевозки сборных грузов (минеральные масла, изделия чёрных металлов, фанера), напитков и строительных материалов. В перспективе планируется расширить номенклатуру перевозимых грузов.

    Новый маршрут дополнил действующий сервис «ТрансКонтейнера» из Екатеринбурга в Иркутск на станцию Батарейная. В условиях ограничения входящего потока на дороги Восточного полигона дополнительный поезд с гружёными контейнерами позволяет увеличить поток на Красноярскую железную дорогу и использовать контейнеры и фитинговые платформы под дальнейшую погрузку на экспорт, отметили в компании.

    Фото: «ТрансКонтейнер»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.01.2024
    19 января из Сианя в Поти (Грузия) отправился первый контейнерный поезд, сообщает информационное агентство […]
    24.09.2024
    В начале сентября во Владивостоке дальневосточный филиал ПАО «ТрансКонтейнер» провел традиционную встречу со своими […]
    29.03.2024
    28 марта из Тайюаня в провинции Шаньси в Москву отправился контейнерный поезд Китай – […]
    18.01.2024
    Первый состав с 137 TEU прибыл в Пензу в январе этого года
    21.03.2024
    19 марта из Харбина в Москву отправился контейнерный поезд, сообщает China News Service (CNS). […]
    19.03.2024
    14 марта из Харбина в Тилбург отправился контейнерный поезд Китай – Европа. Он стал […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.