Конференция «Транспортные технологии: пересекая временные границы»

Конференция «Транспортные технологии: пересекая временные границы»

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Транспортные технологии играют ключевую роль в прогрессе общества и обеспечивают устойчивое развитие других областей.

    17 мая 2024 года в гибридном формате состоится конференция «Транспортные технологии: пересекая временные границы». Организаторами события являются Политехнический музей совместно с Транспортной группой FESCO.

    Очная часть пройдет в Москве на площадке Цифровое деловое пространство (улица Покровка, 47). Предусмотрена онлайн-трансляция в личном кабинете на сайте.

    Мероприятие посвящено ключевым изобретениям и инновациям в сфере транспорта. В рамках конференции будут освещены как последние транспортные разработки и инновации, которые могут принципиально изменить мир в ближайшем будущем, так и важнейшие исторические достижения науки и техники, которые уже сыграли роль в развитии общества. Научная программа мероприятия разделена на три блока — морской, наземный и воздушный транспорт и охватывает широкий спектр вопросов: начиная от исторических вех в создании первых автомобилей, судов и освоения воздушного пространства, и заканчивая новейшими технологиями будущего, такими как блокчейн в логистике, беспилотные транспортные средства, космический транспорт и использование искусственного интеллекта в развитии транспортной отрасли.

    Миссия конференции заключается в популяризации актуальных достижений в транспортной сфере и укреплении данной области в статусе прогрессивной и инновационной. Одной из главных целей мероприятия является привлечение внимания молодого поколения к транспортной отрасли, чтобы продемонстрировать, что в ней есть место удивительным идеям, способным менять мир.

    Мероприятие бесплатное. Чтобы принять участие в конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://clck.ru/3AV4Ng

    Общая координация проекта:

    info@polymus-transport-conf.ru

    +7 (901) 270-58-09

    Елизавета

    Реклама. ООО «ЭКСПОПРОДЖЕКТ». ERID:2SDnjeatqcm


  • Leave a Reply

    Related content
    12.04.2024
    FESCO Transport Group has launched regular container shipments of LCL cargo from Viet Nam […]
    07.03.2024
    FESCO Group has changed the port of transshipment for cargo from Chattogram (Chittagong) in […]
    19.12.2024
    FESCO Transport Group has established a subsidiary in Viet Nam in order to develop maritime and intermodal container service in Southeast Asia.
    11.09.2024
    FESCO Transport Group and Kama have agreed on expanding cooperation in organizing seamless logistics […]
    19.03.2024
    FESCO Transport Group has launched a regular container train service branded FESCO Baltic Black […]
    28.10.2024
    FESCO Transport Group has added the containership “Kapitan Malakhov” to its fleet.
  • Login
  • No Fields Found.