Смена руководства в «Усть-Луга Ойл»

Смена руководства в «Усть-Луга Ойл»

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Акционеры АО «Усть-Луга Ойл» на своем внеочередном собрании 18 апреля приняли решение о назначении единоличным исполнительным органом Общества управляющей компании АО «С-Капитал», сообщили SeaNews в компании.

    Генеральный директор управляющей компании – Александр Казакевич. Ранее А.Казакевич с 2014 по 2021 год занимал должность финансового директора терминала по перевалке нефти «Невская трубопроводная компания», последние годы работал на руководящих должностях в различных нефтетрейдинговых структурах.

    К.В.Хамлай, ранее занимавший должность генерального директора АО «Усть-Луга Ойл», ранее покинул этот пост по личным мотивам.

    Вчера состоялась встреча А.Казакевича с коллективом, в ходе которой он был представлен в новой должности и состоялось обсуждение текущих и перспективных вопросов работы компании.

    Фото: АО «Усть-Луга Ойл»


  • Leave a Reply

    Related content
    05.04.2024
    Roman Dashkov has been appointed CEO of Sakhalin Energy, the operator of Sakhalin 2 […]
  • Login
  • No Fields Found.