Стартовал цикл «Опасные грузы-2023»

Стартовал цикл «Опасные грузы-2023»

  • Опубликован план мероприятий на 2023 год в рамках цикла вебинаров «Опасные грузы-2023», который проводит портал «Опасник» (https://opasnik.ru/events/).

    В годовой круг объединены 12 вебинаров и семинаров различной тематики, в центре мероприятий года – конференция с международным участием.

    В 2022 году подобный цикл уже проводился, однако звучавшие ранее темы существенно переработаны и обновлены в связи с выходом новой редакции ДОПОГ в 2023 года.

    Обновилась и страничка мероприятий: теперь здесь удобно не только регистрироваться на предстоящий вебинар, но и выбрать интересующую видеозапись прошедшего мероприятия, не дожидаясь ее повторного проведения.

    По просьбам участников семинаров запланированы встречи с представителями контрольно-надзорных ведомств, организована единая регистрация и подписка на все мероприятия цикла.

    А совсем скоро обновится и портал: здесь появятся новые страницы, выйдут обновленные сервисы, новые версии программного обеспечения, можно будет ознакомиться с отзывами на работу специалистов.

    Важно, что все обновления бесплатны для зарегистрированных пользователей.

    Сегодня «Опасник» – это коллектив единомышленников, сертифицированных экспертов и консультантов-практиков, которые создают и разрабатывают удобные в использовании онлайн сервисы и программы.

    На счету команды более 100 реализованных контрактов, 9 бесплатных онлайн сервисов для перевозчиков и инспекторов, 10 востребованных услуг от разработки документов до организации отдела перевозки опасных грузов под ключ, разработанные компьютерные программы для консультантов по опасным грузам («Эксперт ОГ», в том числе модификации «Эксперт ОГ Топливо» с подпиской от одного месяца), бесплатное мобильное приложение «Эксперт ОГ Лайт», ежемесячные мероприятия, блог с полезными статьями и материалами, а также удобный интернет-магазин, ассортимент которого также будет значительно расширен в 2023 году.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.12.2023
    Хорошо, если в организации, перевозящей опасные грузы, предусмотрен бюджет на повышение квалификации персонала, поддерживающее […]
    19.12.2023
    Среди инспекторов устойчиво распространено мнение, что огнетушители транспортных средств, перевозящих опасные грузы, должны перезаряжаться […]
    05.10.2023
    В семействе цифровых онлайн сервисов сайта Опасник — пополнение. Появились сразу два новых полезных […]
    28.12.2023
    Консультанты экспертного центра «Опасник» приняли участие в Международном форуме цифровых технологий в сфере транспорта […]
    27.02.2023
    На 540-м заседании Совет Федерации одобрил внесении изменений в Федеральный закон «О транспортной безопасности» […]
    29.09.2023
    Немногим более месяца осталось до проведения второго по счету слёта учебных центров и автошкол, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.