Обновлен дизайн сайта «Опасник»

Обновлен дизайн сайта «Опасник»

  • Экспертный центр «Опасник» пошел на встречу своим заказчикам и в преддверии нового учебного сезона обновил информацию на сайте www.opasnik.ru.

    Появилась главная страница с удобной навигацией, позволяющей каждой категории участников рынка (инспектор, водитель-перевозчик, консультант) выбрать нужную ему информацию. Теперь одним кликом можно сформировать набор услуг, сервисов и статей, предназначенный именно для решения вашего вопроса.

    Например, перевозчикам рекомендованы сервисы по формированию накладной, составлению требований к перевозке, проверке необходимости размещения знаков опасности, вебинар 27 сентября о перевозке радиоактивных материалов (регистрация уже идет по ссылке https://opasnik.ru/events/435656/).

    Учебные центры найдут свой список услуг и сервисов, центральным из которых является дистанционный курс по подготовке к экзамену ДОПОГ и возможность проверки знаний моделируя экзамен онлайн, а также семинар-практикум 25 октября (регистрация https://opasnik.ru/events/435647/).

    И перевозчикам, и инспекторам, и консультантам будут полезны Навигатор по таблице А, сервис Идентификации опасных грузов, Фотобанк нарушений, а также вебинар 14 ноября о подготовке транспортного средства к перевозке опасных грузов (регистрация https://opasnik.ru/events/435651/).

    Дополнительно обновлены разделы со сведениями о компании, ключевых клиентах и местах расположения офисов, страничка о ДОПОГ-2023. Всех с началом учебного года!

    Фото: Опасник


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    27.07.2023
    Автомобильные перевозки — наиболее востребованный в мире вид грузоперевозок. К 2027 году их доля […]
    06.04.2023
    Ежегодная Международная конференция «Опасные грузы-2023» — это главное мероприятие цикла вебинаров экспертного центра «Опасник», […]
    29.09.2023
    Немногим более месяца осталось до проведения второго по счету слёта учебных центров и автошкол, […]
    13.07.2023
    Цифровым сервисом называется программное обеспечение, которое предоставляется для обеспечения какой-либо одной функции, часто справочно-информационного […]
    08.06.2023
    Сразу два бесплатных вебинара намечено экспертами центра «Опасник» на летний период. Так, 22 июня […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.